جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
قدرة حمولة تصل إلى 837 باوندات عجلات العمل الثقيلة مع مواد عجلات البوليوريثان الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837 باوند سعة حمولة عبء ثقيل العجلات البوليوريثين الحمراء العجلات الحديدية المركز
| اللون: | أحمر |
|---|---|
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
| مركز العجلة: | الحديد |
طول إجمالي 144 ملم ومادة عجلة البولي يوريثين عجلات دوارة للخدمة الشاقة للتطبيقات الشاقة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
5 بوصة عجلة من مادة البولي يوريثين الأزرق PU عجلات عربة صناعية شديدة التحمل
| اسم المنتج: | 5 بوصة عجلة فقي من البولي يوريثين الأزرق PU عجلات عربة صناعية صلبة شديدة التحمل بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة من البولي يوريثين النقي |
| حجم العجلة:: | 5 بوصة |
عجلات ثقيلة ذات قدرة عالية على الحمل تصل إلى 837 باوند مع عجلات البوليوريثين و 144 ملم الطول الكلي
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
300 باوند 5 بوصة عجلات البولي يوريثان
| اسم المنتج: | عجلات دوارة من البولي يوريثين ذات حمولة عالية 300 رطل و5 بوصة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة الحجم رمادي pu |
| حجم العجلة:: | 125x32 ملم |
قفل جانبية الفرامل الصدمة امتصاص العجلات مع عجلات البولي يوريثان لسهولة المناورة
| قطر العجلة: | 4 بوصة |
|---|---|
| حجم ثقب الترباس: | 1/4 بوصة |
| لون العجلة: | الرمادي |
معدل الحمل 300 رطلاً سعة الحمل 5-3/4 بوصة ارتفاع عجلات البوليوريثين الرمادي
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
400 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين
| اسم المنتج: | 6 بوصة 400 كجم أعلى لوحة دوارة عجلات حديدية أساسية من البولي يوريثين الأحمر عالي التحمل عجلات صناعية |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية من نوع أوروبي من البولي يوريثين حديد ثقيل |
| حجم العجلة:: | 150 ملم |
300 كجم تحميل 6 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين ، عجلة الناعم ISO9001 الربيع تحميل
| اسم المنتج: | 6 بوصة 300 كجم السعة الثقيلة من الحديد بو عجلات زنبركية واحدة للجراجات |
|---|---|
| النمط:: | عجلة دوارة زنبركية مفردة |
| قطر العجلة:: | 6 بوصة |

