جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي
| اسم المنتج:: | 3 بوصة 4 بوصة 5 بوصة لينة عربة التسوق TPR عجلات عجلات Kingpin جوفاء عجلات دوارة بولت هول رمادي بالجم |
|---|---|
| لون العجلة:: | رمادي |
| مادة العجلة:: | TPR |
الطول 194mm عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة عجلة
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
450-850 كجم السعة المحملة عجلات البولي يوريثان مع نوع مكابح القفل الكلي ومادة عجلة الحديد PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
حجم التركيب 375 × 275 بوصة، عجلة دوارة من البولي يوريثين شديدة التحمل 3 طن، مداس أملس مصمم لتنقل المعدات الثقيلة ونقلها
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
الكلية قفل كرة تحمل بوليوريثان العجلات الدورية مع قفل جوفاء جوهر عجلة 194mm الارتفاع
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة واحدة عجلة بي يو أحمر عجلة بوليورثان عجلة بي يو عجلة بوعاء مع 1000 رطلا من السعة
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
طراز عجلة واحدة أحمر PU عجلة بوليورثان العجلات القفل الكلي نوع الفرامل المواد الصلبة
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
عجلات بولي يوريثانية ذات محامل كرات مع مكابح القفل الكلي وعجلات الأساس المجوفة
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
مادة الحديد من نوع PU عجلات البوليوريثان لتمرير ناعم وأداء دائرة واحدة دائمة
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
300-450kg الأمريكي النوع الثقيل وظيفة PU الحديد الألومنيوم النواة الصناعية كاستر عجلة واحدة
| عرض العجلة: | بوصتان |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| مواد العجلات: | PU + الحديد |

