جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع محامل كرة مزدوجة للسيارات 100 ملم
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
837 باوند ثقيل الاستخدام البولي يوريثان عجلات كرة مزدوجة المحامل الحديدية الحمراء
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| عجلة تحمل: | محامل كروية مزدوجة |
أجهزة تحميل ثقيلة حمراء من البولي يوريثان 144 ملم الطول الزنك مصبوغ محامل كرة مزدوجة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الطول الإجمالي: | 144 ملم |
| الحجم: | 100 ملم |
أجهزة التشغيل الصناعية الثقيلة من البولي يوريثان مع الفرامل باللون الأسود
| المصنع: | شركة منضدة العمل |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| الأسلوب: | عجلة دوارة |
عجلات مركزية بعجلات حديدية شديدة التحمل بقطر 100 ملم تتميز بوجود محمل كروي متين للأداء في نقل المواد
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلات البولي يوريثان الثقيلة مع السطح العصا مطلية الزنك للعربات
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
محركات الصناعة ذات الثقب مع التصميم الثقيل ومركز العجلة الحديدية
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| تحمل: | وضع الكره |
العجلة العجلة الحديدية من نوع PU 100 مم لتحقيق قدرة عالية على تحمل الحمل
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| النوع: | العجلات الثقيلة |
| اللون: | أحمر |
مركز العجلات الحديدية العجلات الثقيلة الحمراء قدرة الحمولة تصل إلى 837 باوند للحمل الثقيل
| سعة التحميل: | حتى 837 باوند |
|---|---|
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
| سعة العجلة: | 837 باوند |
الوزن الثقيل الحمراء البوليوريثين العجلات الزنك مصبوغ العصا 837lbs قدرة الحمل
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

