جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
6 بوصة نوع مسطح عجلات أوروبية جوفاء الأساسية من مادة البولي يوريثين دوارة عجلات صناعية OEM
| اسم المنتج: | 6 بوصة نوع مسطح عجلات أوروبية جوفاء الأساسية من مادة البولي يوريثين دوارة عجلات صناعية OEM |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات صناعية أوروبية شديدة التحمل من البولي يوريثين |
| حجم العجلة:: | 6 بوصة |
عجلات دوارة شديدة التحمل من الحديد مع عجلات من البولي يوريثين (PU) تتضمن محامل كروية مزدوجة تضمن دورانًا سلسًا وقدرة تحمل عالية
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
عجلات العجلات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 ملم من البولي يوريثين الأحمر
| اسم المنتج: | عجلات من الفولاذ المقاوم للصدأ OEM 100 مم متوسطة التحمل من مادة البولي يوريثين الحمراء الجذعية المصن |
|---|---|
| نمط:: | عجلات من مادة البولي يوريثان ذات الساق الملولبة باللون الأحمر |
| نوع محدد:: | 6201 كروي |
عجلات فائقة التحمل مقاس 10 بوصات من مادة البولي يوريثين المصنوعة من الحديد الصلب وعجلات مزدوجة من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 10 بوصة عجلات فائقة التحمل من مادة البولي يوريثين المصنوعة من الحديد الزهر عجلات دوارة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + أسود + فضي |
عجلات حديدية حمراء 100 ملم مع مواد عجلات البولي يوريثان
| النوع: | العجلات الثقيلة |
|---|---|
| سعة العجلة: | 837 باوند |
| تحمل: | وضع الكره |
837 رطلاً سعة حمولة محركات العمل الثقيلة مع محامل الكرة ومركز عجلة الحديد للصناعات الثقيلة
| سعة العجلة: | 837 باوند |
|---|---|
| الحجم: | 100 ملم |
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
8 بوصة نايلون السقالات عجلات العجلات الصلبة طويلة الصلب الجذعية قابل للتعديل ارتفاع عجلات السقالات
| اسم المنتج:: | 8 بوصة نايلون السقالات عجلات العجلات الصلبة طويلة الصلب الجذعية قابل للتعديل ارتفاع عجلات السقالات |
|---|---|
| لون العجلة:: | أحمر |
| مادة العجلة:: | نايلون |
100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة
| اسم المنتج: | 100x32mm عجلات العجلات البلاستيكية الحمراء مع الفرامل واضعا الكرة ميدوم واجب عجلات عربة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة دوارة مع فرامل |
| لون العجلة:: | أحمر + أبيض |
عجلات متحركة مقاومة للماء مقاس 3 بوصات من الفولاذ المقاوم للصدأ من البولي يوريثان
| اسم المنتج: | 3in عربة مقاومة للماء استخدام عجلات PU ثابتة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات ثابتة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| نوع محدد:: | وضع الكره |
عجلات عجلات عريضة مقاس 8 × 3 بوصات 3300 رطل من الحديد شديد التحمل مصنوع من مادة البولي يوريثان بقفل أمامي بلا حدود باللون البرتقالي
| اسم المنتج: | عجلات عجلات عريضة مقاس 8 × 3 بوصات سعة 3300 رطل من الحديد شديد التحمل مصنوع من مادة البولي يوريثان ب |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلة بو برتقالية فائقة التحمل |
| لون العجلة:: | برتقالي + فضي |

