جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
الهدوء والسلاسة البولي يوريثان الزنك المصفوفة العجلات مع الفرامل قفل الجانبي
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Wheel Type: | Polyurethane |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
المكابح الأمامية عجلات البوليوريثين للحمولات الثقيلة العجلات السوداء لوحة مثبتة
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
أدوات العمل الثقيلة عجلات العجلات ذات النواة المجوفة عجلة واحدة للتعامل الصناعي
| السعة المحملة: | 450-850 كجم |
|---|---|
| نوع العجلة: | المجوفه |
| حجم العجلة: | 150 ملم |
مركز عجلة حديدية 100 ملم شديدة التحمل، عجلات صناعية متينة لتحمل الأحمال الثقيلة، توفر حركة سلسة وقوة صناعية
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
2.5 بوصة قطر عجلة عمل البولي بروبلين مع محمل كرة مزدوج
| اللون: | أسود |
|---|---|
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
| المصنع: | شركة منضدة العمل |
سعة حمولة عالية أحمر البولي يوريثان الثقيلة الوظيفية العجلات المزدوجة حمالات الكرة
| تحمل: | وضع الكره |
|---|---|
| اللون: | أحمر |
| معالجة سطح القوس: | طلاء الزنك |
عجلة رمادية 3-1/2 بوصة الصفيحة العلوية الدورانية المتوسطة الدوامة للدرجات الحرارية 0-180 درجة فهرنهايت
| نوع الفرامل: | قفل جانبي |
|---|---|
| نوع العجلة: | البولي يوريثين |
| أنهي: | مطلي بالزنك |
عجلات البوليوريثين الثقيلة أحمر محامل كرة مزدوجة 837 رطلاً سعة حمولة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs سعة العجلة العجلة الصناعية الزنك مصبوغ العصابة علاج السطح الوزن الثقيل النقل الدائم عجلة العجلة
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
عجلة العجلة الثقيلة من البولي يوريثان / عجلة عجلة الحديد من البولي يوريثان
| مواد العجلات: | البولي يوريثين |
|---|---|
| تحمل: | وضع الكره |
| سعة العجلة: | 837 باوند |

