جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ polyurethane wheels ] مباراة 375 المنتجات.
5 بوصة الطول الكلي البولي يوريثان العجلات للعمل الثقيل 1000 رطلا سعة الحمل حزمة الكرة بما في ذلك
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
عجلة مفردة ذات بطاقة مسطحة مع ارتفاع 194 ملم / 2 بوصة
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
عجلات تحميل من مادة البولي يوريثين ذات قلب من الحديد مقاس 3 بوصات سعة 600 كجم
| اسم المنتج: | سعر المصنع الحديد الأساسية 3 "عجلات تحميل البولي يوريثين 600 كيلوجرام قدرة البليت جاك عجلات |
|---|---|
| نمط:: | فقي على عجلة القيادة |
| لون العجلة:: | أسود |
4 بوصات من البولي يوريثان مصممة بأسلوب أنيق لأحمال ثقيلة
| الارتفاع الكلي: | 4 بوصات |
|---|---|
| حجم العجلة: | 150 ملم |
| الطول: | 194 ملم |
عجلات البوليوريثين الأسود المتحركة للقيادة السهلة من أجل أدوات العمل 2.5 بوصة
| التطبيق: | منضدة أو غيرها من المنتجات الخشبية الثقيلة |
|---|---|
| اللون: | أسود |
| لون العجلة: | أسود |
4 بوصة أرضية - عجلات رمادية صديقة متوسطة واجب قفل عجلات دوارة صناعية من البولي يوريثين بالجملة
| اسم المنتج: | 4 بوصة عجلات صديقة للأرضيات رمادية متوسطة واجب قفل عجلات دوارة صناعية من البولي يوريثين بالجملة |
|---|---|
| أسلوب:: | عجلات متوسطة الحجم رمادي pu |
| حجم العجلة:: | 100 × 32 ملم |
الألومنيوم الأساسية من مادة البولي يوريثين عجلات أحادية 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة لشاحنات البليت عربات البليت جاك الصناعية
| اسم المنتج: | 4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة الألومنيوم الأساسية البولي يوريثين عجلات واحدة لشاحنات البليت البليت جاك |
|---|---|
| لون العجلة:: | البرتقالي |
| قطر العجلة:: | 100 مم / 125 مم / 150 مم / 200 مم |
4 بوصة 5 بوصة 6 بوصة 8 بوصة عجلات من مادة البولي يوريثين حديدية شديدة التحمل
| Product Name: | 4 Inch 5 Inch 6 Inch 8 Inch Iron Polyurethane Caster Wheels Heavy Duty |
|---|---|
| Style:: | Swivel polyurethane caster |
| Wheel Color:: | Red+Silver |
البولي يوريثان 5-3/4 بوصة عجلات السعة العالية ثقب المسامير المسافة 2-7/8 X 2-7/8 بوصة الارتفاع العام
| سعة التحميل: | 300 رطل |
|---|---|
| لون العجلة: | الرمادي |
| نوع العجلة: | البولي يوريثين |
4 حزمة 2.5 بوصة ثقيلة واجب وقف الفرامل دوار مغلف بالزنك البوليوريثين / كستر عجلة الفرامل الجانبية
| التطبيق: | منضدة أو غيرها من المنتجات الخشبية الثقيلة |
|---|---|
| قطر العجلة: | 2.5 بوصة |
| كمية الحزمة: | 4 |

