جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ hospital bed caster wheels ] مباراة 88 المنتجات.
عجلات ساق من الفولاذ المقاوم للصدأ مقاس 4 بوصات، درجة صناعية، سهلة التركيب
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تباعد ثقب الترباس: | 76*61 مللي متر |
| قطر العجلة: | 3 بوصات |
صناعية الصف 304 الفولاذ المقاوم للصدأ المزدوج العجلات
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
سعة تحميل 275 رطلاً من البولي بروبيلين، مثالي للتطبيقات الهيكلية التي تتطلب خصائص مادية قوية
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
فولاذ نايلون براكيت أبيض رمادي للتطبيقات الصناعية
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
وحدات المطاط الحرارية المصممة مع الفرامل المزدوجة لضمان التشغيل والمتانة طويلة الأجل
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
76*61ملم مطاط حرارة مطاطي للاستخدامات الصناعية متعددة الأبعاد في اللون الرمادي الأبيض
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
صفيحة البولي بروبلين من الفولاذ المقاوم للصدأ للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |

